Будапешт и пригороды. Путеводитель

Юрген Бергманн

подробнее!

Будапешт и пригороды. Путеводитель

Юрген Бергманн
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Дискус Медиа, Nelles Verlag
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-940590-61-3, 978-3-922539-48-3
  • Цена: 89.9 Руб.

Велика сила знания, и книга - основной носитель знаний. И идеальный спутник в пути! И это замечательный образчик такого типа книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Будапешт и пригороды. Путеводитель"

«Париж на Дунае» – от А до Я. 60 фотоиллюстраций. 6 подробных карт. Будайская крепость и Крепостной квартал. Прогулки по центру и пригородам. Культура и искусство. Водолечебницы. Венгерская кухня. Рестораны и кафе. Разговорник. Практическая информация.

Несомненно, что "Будапешт и пригороды. Путеводитель" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Единственный способ читать книгу афоризмов без скуки - это открыть её наугад и, найдя что-то интересное, закрыть книгу и предаваться размышлениям.
Анекдот:
Рубль - от слова рубить, копейка - от слова копить. Жизнь у нас суровая, срубил рубль - накопил копейку.

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: