Дмитров: прогулка по городу во времени и в пространстве

Наталья Табунова

подробнее!

Дмитров: прогулка по городу во времени и в пространстве

Наталья Табунова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Научная библиотека
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-906660-37-4
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - непревзойденный фонд мудрости. И путеводная нить. И вот отличный эталон того типа качественной книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Дмитров: прогулка по городу во времени и в пространстве"

Уважаемые читатели, путешественники, краеведы! Перед Вами второе издание книги-путеводителя «Дмитров: прогулка по городу». Прошло восемь лет после выхода первой книги, и желание побродить вместе с Вами по старым городским улицам всё чаще посещает меня. К тому же та, первая «Прогулка» довольно быстро была распродана-раздарена, а гостей в городе с каждым годом становится всё больше, о книге спрашивают, что меня, как автора, не может не радовать. В этом издании несколько расширена задача, что и отразилось в названии: «прогулка во времени и в пространстве». Такие древние города, как Дмитров, нельзя рассматривать только в одном измерении. Поэтому старых фотографий и рисунков, показывающих, как выглядели улицы Дмитрова годы или десятилетия назад, здесь больше. Вы можете сравнить Современность и Прошлое. Безмерно благодарна моим друзьям, родному музею и краеведам, предоставившим старые открытки, фотографии, рисунки с видами Дмитрова. Благодарю моего мужа за финансирование этого издания. Подтаявший семейный бюджет обернулся возможностью быть независимой, более свободной в комментариях к тому, что встречается нам во время Прогулки. Итак, в путь!

Смеем надеяться, что "Дмитров: прогулка по городу во времени и в пространстве" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Хорошая книга - та, в которой сочинитель говорит то, что должно, не говорит того, что не должно, и говорит так, как должно. (Аристотель)
Анекдот:
Вечером российский турист на улице новогоднего Ханоя встретил Дракона. — К счастью, — подумал турист. — К ужину, — подумал Дракон.

Под площадью Кёнигплатц расположена станции метро с таким же названием, и там, в затекленных витринах, стоят копии скульптур из Глиптотеки и Античного собрания. И соответствующую роспись на стенах...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: