Венеция

Отсутствует

подробнее!

Венеция

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ВЕЧЕ
  • Год издания: 2003
  • ISBN: 5-94538-277-9
  • Цена: 49.9 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - главный фонд познаний. И это ещё не всё! И это замечательный вид такого типа качественной книги, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Венеция"

Один из самых уникальных и неповторимых городов мира, Венеция испокон веков притягивала к себе любопытствующие взоры. Блистательный город-сказка на воде, город гениальных архитекторов, живописцев и скульпторов, город великих композиторов и писателей, главный город театра дель арте и мать знаменитейших карнавалов и фестивалей, Венеция сыграла величайшую роль в судьбах как всего человечества, так и многих народов мира. Обо всем этом и многом другом рассказано в книге, которую вы держите сейчас в руках.

Полагаем, что "Венеция" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Мухи не любят читать. - Даже газета вышибает у них мозги, а книга вообще оставляет из них мокрое место!
Анекдот:
В жизни должен быть поступок, пусть один, но такой, - чтобы судьба, поклонившись сняла шляпу.

Адольф Гитлер как художник-любитель сделал, по крайней мере, два рисунка с видами Старой Ратуши в 1913 и 1914 годах. Один из них был продан в 2000-е годы на аукционе в Нюрнберге за 130,000 Евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: