Бахчисарай и дворцы Крыма

Отсутствует

подробнее!

Бахчисарай и дворцы Крыма

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ВЕЧЕ
  • Год издания: 2004
  • ISBN: 5-94538-392-9
  • Цена: 49.9 Руб.

Могущество в знании, и книга - непревзойденный аккумулятор мудрости. И путеводная нить. И это хороший пример того типа книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Бахчисарай и дворцы Крыма"

Новая книга из серии «Памятники всемирной истории» знакомит читателя с историей Крыма от античных времен до поры расцвета Таврической губернии. Вступив на полуостров с оружием в руках, россияне увидели в нем вторую родину. Завоеватели первыми отнеслись к Тавриде как к уникальному историческому памятнику. Усилиями российских переселенцев дикий край превратился в цивилизованное место отдыха русской знати. На морском побережье поднимались из руин города, устраивались парки, возводились дворцы, о которых ведется повествование в этой книге.

Выражаем надежду, что "Бахчисарай и дворцы Крыма" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению. (Фрэнсис Бэкон)
Анекдот:
Таможенник жене: - Эх, Люся, никакой жизни не стало, сплошные расходы... - Что ты несёшь, у вас теперь обед полностью за госсчёт - и лосось, и сыры всяческие, и ветчина... - А хлеб-то - за свои!!!

Для строительных работ при возведении Xрамов Почёта привлекались исключительно члены партии НСДАП!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: