Бульварное кольцо. Прогулки по Москве

Отсутствует

подробнее!

Бульварное кольцо. Прогулки по Москве

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ТД "Белый город"
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-7793-2402-1
  • Цена: 139 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - неистощимый ресурс познаний. И это ещё не всё! И это замечательный пример того типа доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Бульварное кольцо. Прогулки по Москве"

Эта книга подробно рассказывает обо всех десяти бульварах знаменитого кольца: здесь собраны интересные факты, курьезы, странички истории, старинные и современные фотографии сохранившихся и утраченных достопримечательностей.

Нет сомнений, что "Бульварное кольцо. Прогулки по Москве" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   Кто больше знает, тот больше страдает. Не есть ли древо науки - древо жизни? Изрёк: Джордж Гордон Байрон
Анекдот:
Тревожные новости из Испании — вчера во время корриды на арену выпал пьяный русский турист — и тореадору пришлось бороться с двумя быками!

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: