#FOLLOWMETO!

Наталья Османн

подробнее!

#FOLLOWMETO!

Наталья Османн
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-699-83779-3
  • Цена: 590 Руб.

Могущество в знании, и книга - неистощимый ресурс знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образец такой книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "#FOLLOWMETO!"

Эксклюзивный проект от самой красивой, талантливой и искренней пары всемирно известных блогеров, основателей Follow Me, Мурада и Натальи Османн. Они впервые приоткроют дверь в свои сказочные путешествия, возьмут вас за руку и скажут: «Следуй за мной!» Вы первыми увидите фотографии, которые нигде не были опубликованы. Мурад и Наталья проведут вас за кулисы городов и стран, откроют мир в ярких красках. Научат чувствовать каждое мгновение жизни. Вы первыми прочтете истории о том, чем живут и дышат люди в разных странах. Никаких штампов, только авторский взгляд и искренние эмоции. Это книга о любви, о людях, путешествиях, о красках жизни, о вдохновении, это чистые эмоции. Обещаем, что эта книга понравится вам и вашим близким. Открывать ее и вдохновляться самому или дарить друзьям, удивляя их, – выбирать вам!

Смеем надеяться, что "#FOLLOWMETO!" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Величайшее сокровище - хорошая библиотека. (Белинский В. Г.)
Анекдот:
Одна дама спросила Бернарда Шоу, как надо писать, чтобы стать хорошим писателем. Шоу ответил: - Слева направо.

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: