Вена для романтиков

Отсутствует

подробнее!

Вена для романтиков

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-699-80196-1
  • Цена: 209 Руб.

Человек силен знанием, и книга - главный кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это великолепный эталон такой доступной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Вена для романтиков"

Серия «Путеводители для романтиков» – это лучшая серия для тех, кому нравится любоваться закатами, кто знает толк в «атмосферных местах», и тех, кто влюблен в путешествия! С ним вы отправитесь по маршрутам, полным открытий, в самые романтические рестораны, уютные отели – туда, где как можно меньше туристических толп и больше счастья. Авторский стиль, оригинальные истории, уникальный контент, яркие иллюстрации, вложенная карта города и подробные карты прогулок – все это под обложкой книг серии «Путеводители для романтиков».

Не сомневаемся, что "Вена для романтиков" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Много таких подлецов которые выпускают позитивные книги о себе чтобы запутать последующие поколения суждениями о них.
Анекдот:
Если мне не нравятся оливки - я их не ем. Я не захожу к оливкам на страницу, не интересуюсь их жизнью и не обсуждаю её.

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: