Чусовой. Путеводитель

Отсутствует

подробнее!

Чусовой. Путеводитель

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Маматов
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-91076-024-4
  • Цена: 99.9 Руб.

Человек силен знанием, и книга - неиссякаемый источник знаний. И это ещё не всё! И это убедительный образец того рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Чусовой. Путеводитель"

Заповедный край Чусового до сих пор хранит свою несказанную красоту. Потому как магнитом тянет сюда тех, кто любит природу, кто ценит суровую прелесть Урала.

Уверены, что "Чусовой. Путеводитель" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Для старого Рокфеллера издавали специальную газету, заполненную вымышленными новостями. Некоторые страны в состоянии издавать такие газеты не только для миллиардеров, но для всего населения. [Станислав Ежи Лец ]
Анекдот:
Настоящий оргазм бывает у женщины раз в жизни: в момент, когда жених в ЗАГСе говорит "Да". До и после - одни имитации.

Адольф Гитлер как художник-любитель сделал, по крайней мере, два рисунка с видами Старой Ратуши в 1913 и 1914 годах. Один из них был продан в 2000-е годы на аукционе в Нюрнберге за 130,000 Евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: