Чернушка. Путеводитель

А. В. Черных

подробнее!

Чернушка. Путеводитель

А. В. Черных
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Маматов
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-91076-050-3
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - главный фонд премудрости. Но не только... И вот хороший эталон такого типа книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Чернушка. Путеводитель"

Приезжайте в Чернушку, и вы не останетесь равнодушны к этой земле. Вас удивят тихие плакучие ивы и спокойное течение Таныпа, загадочные леса и уходящие вдаль холмы с перелесками. Такой ландшафт есть только в Чернушке. Пройдитесь по городу, познакомьтесь с его героями и памятниками, осмотрите залы музеев, вдохните ни с чем не сравнимый запах железной дороги, которая уже почти сто лет связывает Чернушку с Сибирью и Центральной Россией. Путешествуйте по чернушинским деревням, внимательно вглядывайтесь в величественные храмы Николаевского и Кубы, в добротные крестьянские дома, в добрые и мудрые глаза стариков…

Надеемся, что "Чернушка. Путеводитель" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги - это маяки в океане времени.
Анекдот:
Неожиданное продолжение старого советского анекдота: "На квартиру к художнику-модернисту зашли два искусствоведа в штацком и...". В особняк русского олигарха зашли два искусствоведа в штацком и посоветовали выкупить на аукционе в Лондоне и вернуть в Россию картины художника-модерниста, высланного из страны в брежневские времена стараниями тех же искусствоведов в штацком. <

15 октября 1933 года у Гитлера во время закладки первого камня Дома Немецкого Искусства сломался серебряный молоточек - все сочли это дурным предзнаменованием...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: