Чайковский. Путеводитель

А. В. Черных

подробнее!

Чайковский. Путеводитель

А. В. Черных
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Маматов
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-91076-063-3
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - главный аккумулятор мудрости. И путеводная нить. И это характерный образчик такой доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Чайковский. Путеводитель"

Есть города, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Таков Чайковский—молодой, но с интересной историей, с музыкальным прошлым и настоящим, с живописными памятниками природы. Город Чайковский любит гостей и принимает их очень тепло и радушно.

Полагаем, что "Чайковский. Путеводитель" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги, подобно оружию, обладают силой, чтобы спасти или разрушить.
Анекдот:
Группа американских туристов решила посетить Россию летом. Дабы увидеть Россию во всей ее девственной красе, они решаются устроить поход в лес. Во время похода они натыкаются на голодного и нетолерантного медведя, который решает полакомиться заморскими гостями. Американцы в ужасе кидаются в бегство, не обращая внимания на ветки, деревья и кусты. По пути им встречается лагерь отдыхающих русских, жарящих шашлыки и пьющих водку. Американцы, не обращая внимания, проносятся через лагерь как ураган, снося мангал, палатки. Русские, офигев от такой наглости, бросаются в погоню, нагоняют нарушителей покоя и бьют, пока последний не остается лежать на земле. Возвратившись в лагерь, один русский говорит другому: — Вася, а ты знаешь, один из этих туристов дрался очень даже неплохо, особенно для американца! — Какой именно? — Ну тот, в меховой шубе...

По воскресеньям в Глиптотеку и Античное Собрание обновременно (!!!) можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: