Березники. Путеводитель

О. Варнакова

подробнее!

Березники. Путеводитель

О. Варнакова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Маматов
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-91076-071-8
  • Цена: 99.9 Руб.

Только в знании сила, и книга - фундаментальный аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И вот отличный вид такой доступной литературы, что несет знания и помогает скоротать время - "Березники. Путеводитель"

Как нет двух одинаковых людей, так нет и двух одинаковых городов. У каждого из них своя судьба, свой облик (в котором в разной степени соотносятся типичные и уникальные черты), своя миссия, свой образ. Не секрет, что каждое место на планете Земля индивидуально и самоценно. Мы приглашаем познакомиться с одним из них – прикамским городом Березники.

Несомненно, что "Березники. Путеводитель" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Опечатки бывают даже полезны тем, что веселят читателя. (Карел Чапек)
Анекдот:
Одна библиотекарша говорит другой: - Послушай, давай выгоним мужика, который за последним столом сидит?! - За что? - Так он же дрочит прямо в читальном зале! - Дура, ты лучше запиши книгу, которую он читает... Мы ее на базаре по двойной цене продавать будем!

15 октября 1933 года у Гитлера во время закладки первого камня Дома Немецкого Искусства сломался серебряный молоточек - все сочли это дурным предзнаменованием...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: