Владимир – бриллиант Золотого кольца. Боголюбово – любимая резиденция князя Андрея

Отсутствует

подробнее!

Владимир – бриллиант Золотого кольца. Боголюбово – любимая резиденция князя Андрея

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ТД "Белый город"
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-7793-2404-5
  • Цена: 79.99 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - неистощимый фонд премудрости. Но не только... И вот замечательный эталон той книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Владимир – бриллиант Золотого кольца. Боголюбово – любимая резиденция князя Андрея"

Владимир по праву называют бриллиантом Золотого кольца России. Этот древний город, раскинувшийся на берегу Клязьмы, некогда был центром Руси. Здесь принимались решения, определявшие в свое время судьбу целых народов. Боголюбово, расположенное в устье реки Нерли в нескольких километрах от Владимира, было любимой резиденцией князя Андрея Боголюбского. Это иллюстрированное издание познакомит вас с архитектурными памятниками Владимирской земли, ее богатым культурным наследием, историческими тайнами и традиционными народными промыслами.

Нет сомнений, что "Владимир – бриллиант Золотого кольца. Боголюбово – любимая резиденция князя Андрея" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Янукович в День Независимости возложил цветы к трем памятникам: — Грушевскому отдал дань, как профессор академику, Шевченко — как писатель поэту, князю Владимиру — как крестный отец крестителю Руси.

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: