Вокруг Ладоги. Путеводитель

Оксана Лисовая

подробнее!

Вокруг Ладоги. Путеводитель

Оксана Лисовая
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательство Велком
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-93024-107-5
  • Цена: 129 Руб.

Велика сила знания, и книга - фундаментальный аккумулятор премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отличный экземпляр того типа книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Вокруг Ладоги. Путеводитель"

Предлагаем вам проехаться на машине по побережью озера Ладога. Ритм и продолжительность поездки вы определите для себя сами, но маршрут мы уже подготовили. Он откроет вам замечательную красоту этих мест и позволит насладиться всем, что может дать природа. Рыбалка, сбор грибов и ягод, занятия спортом, знакомство с природными и рукотворными достопримечательностями – вот неполный перечень удовольствий, которые можно получить от этой поездки. Отдых здесь может быть как комфортабельным, так и совершенно «диким» – всё зависит от вашего желания и возможностей. Надеемся, что путеводитель «Вокруг Ладоги» поможет вам в выборе оптимального маршрута, сделает путешествие незабываемым.

Смеем надеяться, что "Вокруг Ладоги. Путеводитель" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Ей сна нет от французских книг, А мне от русских больно спится. (Грибоедов А. С.)
Анекдот:
Советы для тех, кто планирует начать взрослую жизнь. 1. Да брось. 2. Ну, не начинай. 3. Оно тебе не надо.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: